Délka trasy: 18 km.
Doba cestování: 45 min.
Slouží: Октябрьское троллейбусное депо ЕМУП "Гортранс"
sledovat online
Doba cestování: 45 min.
Slouží: Октябрьское троллейбусное депо ЕМУП "Гортранс"
sledovat online
Směr 1 | Směr 2 |
---|---|
1 na trase | 4 na trase |
Химмаш
06:33 21:48 |
Инженерная |
Бородина |
ДК Химмаш |
Димитрова |
Инженера Алиева |
Нижнеисетск |
ст. Садоводства |
Садовая |
Артиллерийский институт |
Прониной |
ЖК Каменный ручей |
Уктус |
Щербакова |
Широкий пер. |
Институт дерматологии |
Самолётная (Щербакова) |
Академика Шварца
|
Саввы Белых |
Авиационная |
Щорса |
Фрунзе (Белинского) |
Большакова (Белинского) |
Декабристов (Белинского) |
Куйбышева (Белинского) |
Карла Маркса (Белинского) |
Библиотека Белинского |
Дом кино |
Трансагентство |
Генеральская |
Гагарина |
Профессорская |
УрФУ (Мира) |
Софьи Ковалевской |
Первомайская (Студенческая) |
Студенческая (Технологическая) |
Академическая |
Академическая
06:14 21:48 |
Академическая |
Мира (Академическая)
|
УрФУ (Мира) |
Профессорская |
Гагарина |
Генеральская |
Трансагентство |
Дом кино |
Гостиница Центральная (Розы Люксембург) |
Федерация профсоюзов (Розы Люксембург)
|
Сандуновские бани |
Чапаева (Декабристов)
|
Музей Бажова |
Трамвайный парк (Чапаева) |
Фрунзе (Белинского) |
Щорса |
Авиационная |
Саввы Белых |
Академика Шварца |
Самолётная (Щербакова) |
Институт дерматологии |
Гончарный пер. |
Уктус |
ЖК Каменный ручей |
Прониной
|
Артиллерийский институт |
Садовая |
ст. Садоводства |
Нижнеисетск |
Инженера Алиева |
Димитрова |
Косарева |
ДК Химмаш |
Бородина |
Инженерная |
Дагестанская |
Химмаш |